Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 10:34   #1199
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Ну у меня на данный момент вообще видяха с 2012 года стоит и в принцыпе на низких я запускаю практически все, да не везде 60-75 фпс конечно, где то лочить на 30-45 приходиться, но идет.
Если бы у меня была хотя бы 9 серии видяха к примеру или там 1060, то я бы тоже подождал следующих серий, но уже честно подзадолбало в каждой более менее новой игре мучиться с фпс. Я рассматривал вариант с 2060 Супер (даже ждал момента когда выйдет та же 2060 но с 8 Гигами) ровно до того момента пока цены на нее не увидел (понятно что доллар и наши жадные продавцы виноваты) но все же платить цену которая превышает стоимость некоторых 2070 я не особо то и хочу, как писал выше если бы они стоили в районе 32-34 тысяч (от Асус, MSI или Гигов) то конечно я бы взял ее не раздумывая, но за 35-37 тысяч брать 2060 пусть и с приставкой Супер это как то глупо. я считаю.
Так что посмотрю до конца августа-сентября что там будет с ценами, но на данный момент склоняюсь к покупке обычной 2060.
PS: ну и моник я в ближайшие 3-4 года менять точно не планирую (то бишь на 144 ФПС-ах я не поиграю и в разрешении больше чем Full Hd)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием