Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 19:58   #1496
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
то есть азари жили во времена протеан? С ними скрещивались, но не помнят этого? Ничего из этого не вынесли? Жнецы их пощадили? Это невозможно в принципе.
Ты не брал Явика в миссию на Тессии? Очень советую перепройти этот момент с ним в команде.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты ролик смотрел, который я приложил на эту тему?
Забыл спросить о содержании видосов. Нет возможности посмотреть. Пардон.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Там четко турианец говорит "не пойму, почему людям так нравятся азари, ведь они выглядят почти как мы", а ему представитель другой расы говорит "да что ты такое говоришь? они же выглядят как мы".
Это когда они втроем сидят? Забавный момент, помню)) Не знаю, стоит ли к этому высказыванию так серьёзно относиться. Больше на шутку какую-то похоже или пасхалку к чему-то.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
По кодексу? Потому что из диалогов я понял, что они едят обработанную турианскую пищу. То есть как таковую они её потреблять не могут, но в целом состав похож. Что, повторюсь, странно, так как среда формирует содержание. А мы видим, что среда на родной планете кварианцев никак не могла сформировать близких к турианцам существ.
По книгам. Обрабатывают её только для того, чтобы убрать опасные для кварианского иммунитета микроорганизмы. Всё сходство между ними заключается в D-аминокислотах. L-аминокислоты они не переваривают.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если турианцы спокойно живут в таких же условиях, что и люди, то и выглядеть они настолько по-другому не могут.
А почему бы им не жить в условиях, которые МЯГЧЕ, чем на их родной планете? Турианцы почему так выглядят? У них по всему телу (и на лицах тоже) костяные наросты, которые защищают их от повышенного радиационного фона на Палавене. Я не вижу проблемы с их внешним видом. Или просто не понял о чём ты))
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А ещё меня поразил язык. Почему все разговаривают на английском?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Переводчиков, как мы видим из игры, никто не использует
Но они есть. О чем говорится, опять же, в книгах.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
ещё сюда же работающие технологии спустя 50 лямов лет.
Например? Что-то я с ходу такие не припоминаю.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием