Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 15:14   #110
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Это всё равно утром закурил сигарету и побежал на утренюю пробежку
Лол, я так делал этим летом
Цитата:
Скрытый текст:
1-ый день:
Встать на полчаса раньше обычного, выпить 2-3 стакана воды, принять душ. На завтрак – только фрукты и фруктовые соки. После завтрака выполнить несколько дыхательных упражнений (глубокий вдох – выдох). Всякий раз при появлении желания курить «гасить» его 2-3 стаканами воды или сока и дыхательными упражнениями. Избегать общества курящих.
Обед лёгкий: овощной салат, суп, овощное рагу, пирожок с вареньем, сок.
Ужин легкий.
Не бездельничать, не сидеть около телевизора, не пользоваться мягкой мебелью, не пить спиртное.
2-ой день:
2-3 стакана воды натощак, затем дыхательные упражнения. После завтрака (фрукты, соки) – пешком на работу или пройти пешком хотя бы часть пути. Жить по режиму первого дня. Желание курить подавлять дыхательными упражнениями, водой и соками.
3-ий день: Та же диета. Не курить и укреплять волю в решении бросить курить.
4-ый день: Тяга к курению пропадает. Режим и диета прежние.
5-ый день: Появляется чувство удовлетворённости достигнутыми успехами, уверенность в силе воли. Следовать режиму и соблюдать диету предыдущих четырёх дней. Источник.
А вот это вообще жестко. Я скорее сам брошу чем заставлю себя вставать на пол
-часа раньше и жрать супы с рагу
Вообще, никотиновой зависимости у себя не наблюдаю, ибо не раз уезжал, максимум на месяц с родителями заграницу, например, при неимении возможности курить там, особой нужды в сигаретах не чувствовал. И приехав, с легкой мыслью об отсутствии зависимости - продолжил курить. Так вот. Походу я наивный. Хочется таки проверить, смогу ли бросить раз и навсегда, но бросать не хочется.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ