Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 01:27   #67
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Для опровержения моего неправильного определения используй перевод слова fantasy на русский. Упс, почему-то это будет слово "сказка". О чем с тобой дальше разговаривать - ума не приложу.
Для опровержения твоего дурацкого определения жанра фентези, достаточно было загуглить его и предоставить сюда. Вместо того,чтобы признать неправоту и проигнорить, ты зачем то пытаешься вырулить изменив свое определение на банальный перевод с английского,что тоже неверно. Ты продолжаешь садиться в лужу,пытаясь выдавать свои выдуманные определения жанров за действительность, после чего сразу накидываясь на своего собеседника со словами "ты ниче не знаешь! мне не о чем разговаривать". Какой то стиль капризной девочки.


Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Часто представляя игроку персонажей, которые жили в разное время, ага.
примеров по прежнему нет в течении 3 страниц.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что этим примером ты не опровергаешь исторические косяки со стороны разрабов, а всего лишь, тыкая пальцем, говоришь "смотрите, они не переврали пару фактов! Какие молодцы!"
Я этим примером показал, как можно грамотно вписывать свой сценарий в реальные факты, не искажая их. Там еще есть сцена с убийством Цезаря и утонувший Птолемей. Никаких искажений. Опять же против твоего голословия и брызгания слюной.


Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А ничего, что их ездили обращать в христианство, и на территории Швеции было даже аббатство?
как это противоречит тому,что я написал?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если они сами не писали о себе, это не значит, что про них ничего не известно.
А никто и не говорил,что про них ничего не известно. Ты не приписывай пожалуйста свои выдумки мне, к тому же эта часть поста адресовалась не тебе. С тобой дискуссию мне вести абсолютно не интересно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием