Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 12:02   #81
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от without_eyes Посмотреть сообщение
какой к черту истины? Насколько я знаю, что в первом, что во втором MW ни о каком суперпродуманном балансе речи идти не может. И в том и в другом есть читерские/аутсайдерские перки, пушки и т.д. Однако, по-прежнему, в первую очередь все решает собственный скилл и знание карты. Так что с твоими доводами можно поспорить.
Никто и не спорит, что навыки игровые прежде всего. Просто 4-ка реально не может похвастаться такими суровыми имбами, как те, что я назвал. Да и всякими полу-читерными девайсами типа датчика сердцебиения тоже.
Цитата:
Сообщение от without_eyes Посмотреть сообщение
Например?
1) Стабильность - нет зависимости от хоста. Добавил себе в избранное стабильные серваки с хорошим пингом и нет проблем.
2) Админская защита от читеров. В Р2Р-системе игроки вообще беспомощны против читаков с приватками. Как результат читеры вообще без всякого страха устраивают геноцид. Админы вышибали бы этот мусор из игры на раз-два, но в Р2Р их просто нет.
3) Настройка серваков. Выделенные сервера можно гибко настраивать по чуть ли десяткам параметров, устанавливать правила поведения на сервере. Система из КоД к настройкам практически недоступна.
4) Комьюнити. Возможность часто играть с определенными людьми,а не постоянными рандомами. В КоД 4 были и сервера с разделением по навыкам: начиная от noobs only и заканчивая серваками от Dignitas или fnatic, постоянный контингент которых по мнению изредка забредавших туда обычных игроков состоял сплошняком из читеров.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием