Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 16:25   #609
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
По моему наоборот усилили все эти "рандомные" вещи нивелирующие разницу в скиле. Чем больше помощи компа игрокам тем меньше влияние игрока на результат.
Сейчас же еще больше подкрутили помощь компа в защите, а отбор ручками еще больше понерфили. всеми способами подталкивают к геймплею "зажми кнопку что бы отбирать". RB, жокей или прессинг - теперь любой метод эффективнее/безопаснее кнопки отбора. Видели бы вы как проходят матчи в Про, когда защитники пытаются отбирать кнопкой отбора - по 3-4 раза щупают мяч, который отлетает обратно атакующему игроку. Эта игра все больше про атаку, защищатся лучше даже не пытаться особо. Задача Н1 - купить игроков как можно лучше и тупо ждать пока комп поможет тебе с помощью соответствующих кнопок.
С атакой тоже деградация. В прошлой части покушались на любителей тики таки. В этой о них просто вытерли ноги. Это просто нереально делать. Любому аутисту достаточно просто зажимать прессинг и во время переключать игроков и не выкидатся и он доставит кучу проблем даже очень скиловому игроку.
Собрал и тальянский дешевый сквад что бы по бырому взять Верди. В результате из 6 матчей 2 победы и 4 ничьи. Сопы не могут забить потому что я не настолько тупой что бы выбрасываться, сопы не настолько скиловые что бы раскатывать. Так и забивали друг другу с кикофов, если я или соп были впереди то обязательно сравнивали на 90ой. Одну победу не защитали потому что я на 90ой забил в помощью автогола. В общем, понял что к "этому" я не готов ради Верди
"Отличная" игра что тут сказать.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием