Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 16:24   #706
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,205
Репутация: 3317 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
в смысле на торрентах сломанная лежит и можно забрать ?
Просто отстал от жизни .
Ее на 5й день после релиза сломали.
Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
что скажете по поводу ролика Логвинова где он расхваливает RTX в Метро? По-момему не все выглядит так хорошо (и уж тем более за такие деньги) как он нахваливает.
Это последний человек в инете чье мнение меня беспокоит)
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Прошел первую локацию. Потом уже вспомнил, что там осталась нычка, где надо генератор запитать, чтобы двери открыть. Как я понял, нужна была канистра с топливом. Две пустых там же валялось. Я как забыл вернуться к этому место и прошел дальше.

Было ли там что-нибудь стоящее или как всегда болты всякие?
Ну там больше прикол, на верстаке лежал труп гуля и его как во франкенштейне можно попробовать реанимировать электричеством, канистра, кстати, была за этим же сараем) Если ты про локацию Волга и сарайчик на островке.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну вот как экшон лично мне что-то игра пока не очень. Как приключенческая норм. Коридорные уровни с людоедами показали, что как шутер игра все таки средняя. Не плохая.
А ты не играй с автоматами, бери дробовик, снайперку или револьвер, автоматы донные в этой игре, не импакта, нифига и вообще слабенькие.
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Насколько же игра красивая! Особенно в закрытых помещениях.
Самая живописная, это третья локация, хоть она больше коридорная, но там вообще очень круто постарались. А в поезде можно просто в лёгкую час времени убить на выслушивание диалогов, слушанье передач и музыки по радио, а так же чтение журнала) Вообще диалоги (монологи) там очень хорошо прописаны, как и характеры персонажей. Читать под Цоя по радио журнал весьма годно)
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Перетащил пассажирский вагон к нашей Авроре. Очень круто) Для тех любит поезда, вообще похожую тематику это конечно очень приятный подарок.
Смотрел какой-то обзор, там чел ссался с возможности буханкой порулить, правда не то что бы она очень нужна, локация не настолько большая, но все же можно и на ней покататься.
_______

У меня кстати хорошая концовка получилась, видел плохую на ютубе, тоже атмосферная, персонажей из прошлых частей встречаешь...

Последний раз редактировалось McDragon; 25.02.2019 в 16:28.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием