Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 15:39   #1099
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,530
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №165 — Готовимся к 2020 году!
Скрытый текст:
Всем привет!

Мы наконец-то вернулись в офис и рады вернуться к работе над дополнением Federations! Мы продолжим работать над ИИ и стабильностью, не забывая доводить до ума нововведения. Приведу примеры того, над чем мы сейчас работаем. Мы изучаем экономический ИИ, а также работаем над уникальным поведением ИИ кризисов поздней игры. В процессе полировки мы также вносим небольшие улучшения тут и там.

Например, в рамках полировки, мы добавили новый тип рабства, «Долговые активы», которое станет частью дополнения Utopia (в той его части, которая касается расширения прав видов). Мы хотели, чтобы типы рабства лучше работали в ваших развитых антиутопиях, которым остро требуется больше специалистов.



Хотя поселение рабов имеет лишь 25% политической власти свободных поселений, с типом рабства «Долговые активы» они сохранят 75%.

Как и было обещано до новогодних праздников, мы проведём ряд сессий вопросов и ответов по различным темам. Первые вопросы и ответы будут посвящены изменению федераций, и вы уже можете оставлять свои вопросы на форуме ParadoxPlaza. И на следующей неделе, 23 января, мы ответим на некоторые из них.

Следующие темы:

23 января: Изменение федераций (Вопросы и ответы)

30 января: Галактическое сообщество (Вопросы и ответы)

TBA: Дипломатия (Вопросы и ответы)

TBA: Происхождения (Вопросы и ответы)

TBA: Мегаверфь и джаггернаут (Вопросы и ответы)

Причины, по которым мы не можем опубликовать точное расписание прямо сейчас, заключается в том, что между сессиями вопросов и ответов могут выходить дневники, посвященные другим темам. Тема, предназначенная для сбора ваших вопросов, всегда будет создаваться за неделю до выхода соответствующего дневника.

Мы ждём возможности ответить на ваши вопросы и показать больше новых штук из дополнения Federations в течение следующих недель!

Оригинал дневника: https://forum.paradoxplaza.com/forum...-2020.1308644/
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием