Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 23:00   #2470
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты думаешь, я в своё время не проходил через то, через что проходит этот чел щас?
Не смеши. Через это много кто проходил. Ситуация, мягко говоря, не уникальна. И тема френдзоны, как и тема предательства (измены), так или иначе касалась почти любого.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я вообще никаким женщинам не интересен, что с интеллектом, что без него, ибо я, видите ли, их не привлекаю внешне, как парень.
Ну ты, ко всему прочему, человек, очень плохо скрывающий озлобленность, с крайне завышенным представлением о своем умении вести диалог. Люди вообще и девушки в частности, я уверен, достаточно быстро начинают чувствовать отторгающую агрессию.
Успех дядек, которых не назовешь красивыми, у женщин - это совсем не везение. Это человеческие качества. Искренняя доброта, легкость, эмпатия, чувство юмора, самоирония и прочее.
В тебе это всё давно перемололось в гнилостный смердящий фарш. Его духман не перебить однообразными телегами, щедро сдобренными лулами, лолами, хехами и же, которые ты считаешь эталоном красноречия.
В конечном итоге ты просто становишься неприятен людям не только внешне, но и внутренне. И вот это - самое хреновое в твоём случае. И дальше будет только хуже.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием