Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 22:25   #1752
Новичок
 
Аватар для Elka3
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
прота там у меня семья в 6 поколениях охото оставить!
С начало про машины.Я так поняла, что ты хочешь скачать здесь машины?Скачивай,распаковуй.Если все файлы package кидай в папку Downloads.
Конкретно про семьи в 6 поколений.Ты хочешь переустановить игру а их сохранить?
Симы - это папка Characters, что лежит внутри Neighborhhods\N00Х, где Х - номер твоего района, ну и файл N00X_Neighborhood.package, конечно - тоже для каждого района свой. А вся Neighborhoods - это и симы, и дома, и все остальное.Тебе их нужно запаковать.Тогда тебе при запаковке укажут название файла, в котором лежит семья и путь до него. Это, насколько я помню, должна быть папка PackagedLots все в той же папке The Sims 2, что в Моих документах.
Где-то так,если я ничего не напутала

Добавлено через 1 час 16 минут
Я тут подумала,что возможно ты задашь вопрос как их запаковывать?
Скрытый текст:
Когда вы находитесь в районе и кликаете на какой-либо дом, появляется картинка с жильцами (если дом заселён) (фото 1), слева две кнопки - одна покажет всех друзей этой семьи (от этого дома протянутся световые лучи к другим домам); вторая - покажет всех членов семьи с их краткими характеристиками (фото 2). При клике на вторую кнопку откроется окошко, в нём появится стрелка со звёздочкой-цветочком на острие - это и есть Package lot (запаковка лота)(фото 2), жмёте на неё и в выпавшем окошке отмечаете "запаковать в файл" (фото 3), запоминаете название файла и его адрес. Дом можно сохранить как уже заселённый (вместе с семьёй), так и пустой (ещё не заселённый) (фото 4). Он сохранится в папку PackagedLots в виде файла Sims 2 Installable package.

Последний раз редактировалось Elka3; 05.11.2008 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Elka3 вне форума  
Отправить сообщение для Elka3 с помощью ICQ Ответить с цитированием