Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 16:32   #912
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583562]А то в моей у всех объектов достаточно проработанная физическая модель.
Я про физику персонажа, которая сосет у любой ГТА со времен четверки, ибо там двадцаток анимаций на все про все. И это в игре про ходьбу. По какой причине тут не запилина процедурная анимация - не понятно. Тут бы она подошла идеально.
Про физику авто и мотоциклов, вообще молчу. Даже в говеном Вач Догс 1 было лучше.
А то, что там ящички по физике нормально скатываются, так это еще в Обле было. Странно, что тебе этого достаточно что бы сказать "ну норм, чо", ибо на остальное ты что-то внимания не обратил.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583562]Наиграл 20 часов, начал пятую главу. Видел 90% трейлеров. У тебя игра на первой трети закончилась чтоль?
Ниграл 30 часов, ты видел лучшее, что есть в игре. Пока не видел НИ ОДНОЙ как-сцены лучше, чем уже показали в трейлерах.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583562]Значит ты видел мало интерфейсов
Бывает и хуже. Не спорю. Но говном интерфейс ДС быть не перестает.
Эта мешанина иконочек и прочей фигни на экране и менюшечек с подменюшечками - это просто верх говнодизайна.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583562]На рдр2 за перегруженное управление жалуются, а не за интерфейс, лол.
Зай, я не про HUD, а вообще про весь интерфейс.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием