Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 09:34   #2623
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ведра из 90х берут как раз те, у кого нет денег
Так они же сыпятся постоянно и требуют миллионы вложений, чтобы ездить на них хоть как-то. Что-то не вяжется. Получается наоборот богатые люди берут дешевые тачки из 90х и вваливают кучу денег каждую неделю.
А нищеброды берут 50 кредитов до конца жизни и ездят на безпроблемных новых ведрах, лишь заливая бензин и выплачивая кредит. Не?

А вообще, не в деньгах дело.
Я сейчас опять буду покупать вторую тачку из начала 90х и вваливать в неё ещё пол ляма. А потом куплю джип из 90х, чтобы их катать на прицепе во Владивосток и Благовещенск.

И это не от того, что денег нет. А просто мне лично покупать нечего. Для меня автомобиль должен быть динамичным, нравиться дизайном, быть приятным и комфортным внутри. Понятен в управлении и не делать ничего вместо меня.
Что мы имеем на рынке 2016? Унылые мыльницы, которые нихрена не едут, в которых не удобно сидеть, салон - это плейстейшн из дешевого китайского пластика, при езде вообще не понятно что с ней происходит, ещё включает всякие абс, трекшн и прочую хренотень, когда мне не надо. Весело, да
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием