Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 18:09   #3583
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Он на гениальный не тянет, вообще никак, просто никоим образом. Окейный, не более. Ну и начиная с Sons of Libirty стал отличным на боссах. А игра, именно игра (!), с нормальным геймплеем не может быть верхней точкой развития игровой индустрии, не может произведение быть гениальным, если в нем хоть что-нибудь проседает. Вот о чем спор, или последнюю страницу открыл, увидел что на любимый мгс налетают и решил вклиниться?
"Окейный, но не гениальный" это конкретика?) У вас тут не спор, а срач. Я сделал попытку это изменить, а тебя еще и мои мотивы заинтересовали. Класс.
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
LamaDrama, Ну да, при этом вполне себе обычные ашкон бои с каким-нибудь Оцелотом, Фьюри или Волгиным ты опускаешь. Да Энд крут, да Печаль крут, Психомантис тоже крут.
Какой из боев с Оцелотом, когда улей над ним можно расстреливать, когда игра вдруг бит`эм апом стала, или когда мы по периметру квадрата бегали, где проводку нельзя цеплять? Какой Волинг, разъезжающий на тачке или тот, которого можно фальшивой смертью обмануть? Я могу еще снайперские дуэли вспомнить, рукопашку с Фоксом, невидимого Феар и Октупус, Босс с её полем цветочков и т.д.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием