Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 14:12   #63
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IS2Kan Посмотреть сообщение
а ведь америка расчитывает на то, что после окупации Калинграда Россия спокойно поднимит лапки в верх и пойдет на любые уступки. Хм в условиях, когда весь мир против тебя (ну или большая его часть) как вы думаете Россия "поднимит лапки вверх" или развяжет широкомоштабную войну???
Ну на это и делается основной расчет.Заставить Россию капитулировать в первую очередь морально.Поэтому даже из-за Каллининградской обл. ИМХО нужно вести ожесточенные бои.Если пойдем на попятную,то это будет сигнал, как для запада, так и для востока(Китая, Японии в частности), что Россия слаба и она уже не может отстоять свои территории.Вот мне интересно в Пентагоне сидят вменяемые люди?Я имею ввиду тех, кто разработал подобный план?Они хоть представляют, что значит сухопутная война с Россией?И какой у нас будет патриотический подъем в этом случае?

P.S.-хотел бы еще напомнить, что этот план был создан больше года назад,а тогда Россия еще не собиралась выходить из договора ДОВСЕ, как сейчас.Если мы все же окончательно выйдем из этого договора(чего бы мне очень хотелось), тогда вышеописанный план амерам придется либо сильно корректировать(3-я их дивизиями и одной бригадой в этом случае уже мягко говоря не обойдешься), либо вообще отказаться от него.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием