Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 21:40   #39
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
В сентябре 2007 Кузьменко рассказывал про создание журнала.
Прошло 10 лет! Неужели нечего рассказать. Хотя бы про этап 2007-2017 гг.

Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Ну и если хочешь задать свои вопросы на счет этого, то вперед в группу вк или твич. Возможно, что там твой комментарий прочитают.
И что там в вк? Ну напишу я даже с обращением к @Игромании, комментарий наберет пару лайков, пару ответов от посетителей и затеряется в остальных. В твиче тоже самое.

Во-первых, принципиально пишу на форум, так как этот формат наиболее удобен для связи с разработчиком (создателем, автором и т.д.), здесь в посте можно полноценно конструктивно изложить мысль, добавить ссылки, документы, цитаты. И твой пост не затеряется среди мусора, спама и пустых коротких комментариев.

Во-вторых, группа в вк сама создавалась вне Игромании, команда сама раскручивалась, и только спустя на волне популярности соц.сетей редакция заметила группу и оформила её как официальную. Недавно ведь было ДР у кого-то, и там подробно об этом рассказывали. Да, ребята работают над группой, но сама редакция там поскольку постольку. Так что сомневаюсь, что на мои недовольства начнут диалог авторы Игромании.

Мне вообще кажется, что кроме писем на мыло, редакция никак не поддерживает связь с читателями. Обратная связь нулевая. Авторы новостей на сайте изредка оставляют комментарии под своими новостями.

Я бы им посоветовал хоть изредка упоминать или давать ссылки хотя бы на имеющиеся темы на форуме. Неужели это так сложно?!
Вышел свежий номер - комментируйте и оставляйте отзывы на форуме (ссылка на тему).
Новость по игре - так добавьте в конце ссылку на тему на форуме если есть.
Новость по фильму - в конце простая ссылка "обсудить на форуме" и ссылка на тему если есть.
Новая сборка по железу - добавить сборки в шапку спец. темы на форуме.

К примеру, когда делаю в шапке под спойлером "Анонсы статей в номере", то под каждым названием игры, оставляю ссылку на соответствующие темы на форуме. Не сложно ведь.

Редакция сайта полностью сосредоточена на сайте, форум в другой "тарелке".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
VANQ, тут проблема в том, что люди которые стояли у истоков журнала уже давно там не работают. Нужно ведь их искать и брать интервью, а проще заработать бабла на говностатейке и обложке с Коловратом.
Ой, не смеши. Такая проблема их найти? Они те самые первые сами с удовольствием расскажут и напишут, поностальгируют. Да и новая команда могла бы наконец о себе рассказать. Стареньких я помню в лицо, они часто маячили в роликах. А сейчас что? Видеопоток и голос за кадром. Кто эти "ноунеймы", хз. Не чувствуется того "живого" общения с редакцией, как было раньше.

Про обложки устал говорить...

Добавлено через 6 минут
Без_Имени, я вообще не понимаю зачем они выпускают журнал. Раньше это была связь с читателем, а теперь это непонятно что. Читаю ради спецматериалов, там хоть что-то интересное. СТолько мелочей замечаю, когда читаю, что можно огромный список накатать.

Например, в юбилейном номере читал в рубрике "В разработке" две статьи о DLC! Нам рассказывают не о новых играх,а черт возьми о DLC! Я понимаю, что это анчартед и икском2, но сам факт того что в разработке обсуждаем теперь дополнения к играм... мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось VANQ; 18.12.2017 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием