Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 00:20   #225
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Вот бегло оглядывал мимо проходя игрового раздела в ашане отхватил за тхриста рублей 369р , причем лимитку!) До этого Crackdown 2 за 329, в общем кто не знает имеет смысл искать хорошие игры так дешево там, редко но метко зато. Я в нее её в день релиза между прочим хотел поиграть нормально, предзаказал сразу в стиме что делаю крайне редко с мультиплатформой заточенной под консоли, ну жалко было 2000+ платить что то, да и вроде не было на тот момент.

Скрытый текст:


Я люблю обожаю и пк, и консоли, больше наверное играть на консолях, но на пк графон, низкая цена у нас и высокие разрешения порой подкупают, еще конечно же предпочитаю стрелять мышкой, хотя и прошел сотню шутеров на консолях всех мастей и привык, но тут управление было вообще никакое никак поиграть нормально не мог, чуть ли не Resident Evil 4 без фиксов, а брал игру для геймпада естественно но чудестным образом она именно с logitech f 710 вообще не работала можно сказать и до сих пор не пофиксили. И проблемы были не только в управлении были, но и технические, то звук отваливался то с разрешением беда. Вот такая вот история с этой игрой у меня приключилась.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 29.07.2013 в 00:36.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием