Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 14:38   #1407
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №187 — После смерти
Скрытый текст:
Время Цацтль пришло. До ритуала вознесения осталось совсем немного, и с каждым шагом на пути к своей судьбе она задавалась вопросом: «Возможно, это начало новой жизни?». В минуты страха она не могла отбросить надежду, хотя понимала бессмысленность этого вопроса.

Никто из джеферианцев не знал на него ответа.

На свет появилась Шумон инс-Бет, самая молодая представительница пашартиан.



Пашартиане — идеальные паразиты, созданные в результате тайных экспериментов джеферианцев, предыдущих хозяев планеты Таралон. Изначально они были полуразумными обитателями глубоких пещер в горах Таралона, но джеферианцы возвысили и улучшили их, пытаясь превратить в расу послушных рабов. Однако возвышение прошло слишком эффективно, и в результате на свет появились монстры. В ужасе от способностей своих творений, в особенности от умения поглощать другие разумные виды и превращать их в пашартиан, джеферианцы попытались прекратить эксперимент. Но небольшой группе возвышенных пашартиан удалось бежать.

Беглецы времени не теряли, они не только сумели избежать плена, но и постепенно нарастили численность и создали технологическую базу, не уступающую возможностям джеферианцев. В итоге джеферианцы поняли, что творится неладное, но не сумели дать отпор.

Вскоре пашартиане захватили планету, разгромив бывших угнетателей и увеличив свою численность. Теперь пашартиане готовы устремиться к звездам, одержимые целью переделать низшие формы жизни по своему образу и подобию.

Всем привет!

Две недели назад мы анонсировали набор рас некроидов, и сегодня подробнее расскажем об их игровых особенностях. Но сперва я снова дам ссылку на трейлер на случай, если вы его пропустили.

https://www.youtube.com/watch?v=q0WbgYFvb5I

В Некроидах мы хотели добавить особенности, которые будут доступны многим другим типам империй и видов. В отличие от Литоидов, эти модели и происхождения не потребуют от вас выбрать портрет некроида. В Литоидах это имело смысл, но теперь мы хотим избавить вашу фантазию от любых ограничений.

Вот список игровых особенностей Некроидов:

Некрофаг (происхождение).
Мемориалисты (гражданская модель).
Культ смерти (гражданская модель).
Возрожденные армии (гражданская модель).



Некрофаг — это новое происхождение, по сюжету которого ваш вид испытывает значительные трудности с естественным размножением и вместо этого полагается на обращение других видов в себе подобных.


Признак «Некрофаг» — живи долго и поглощай.


Камера вознесения — когда обычного преображения уже недостаточно


Некрофиты — эй, а зачем в названии моей должности это "некро-"?

Кроме того, у нас есть гражданская модель «Возрождённые армии», которую мы уже показывали в дневнике №185. Эта модель заменяет военную академию на лагерь ужаса и позволяет нанимать армии мертвых, на которые не влияет боевой дух.


[IMG]Возрождённые армии — последнее слово в переработке.[/IMG]


Лагерь ужаса — не хотелось бы, чтобы меня застали там мёртвым.


Армия мёртвых — такая работа в могилу сведёт, но они не жалуются.


Должность некроманта — говорят, на такой работе можно до смерти уработаться, но это не так (Примечание: на скриншоте присутствует бонус от «Планирования наземной обороны»)

У этой гражданской модели есть ряд ограничений. Она недоступна пацифистам и конфликтует с «Гражданским долгом», поскольку замещает военную академию. Есть небольшая разница между солдатами от военных академий и некромантами из лагерей ужаса. Некроманты считаются специалистами и предоставляют больше оборонительных армий. Кроме того, они производят исследования, а при введении военного положения призывают дополнительные армии вместо увеличения стабильности.

На этой неделе у нас всё! В следующий раз мы посмотрим на процесс работы с изображениями и узнаем, сколько усилий потребовалось для создания портретов некроидов!

Будем рады узнать ваше мнение. Главное, помните…



Джефф всё видит.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием