Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 16:26   #11264
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Awolf, не, классическая однушка на 40 метров + ещё жена и всё сопутствующее. Но при этом полно свободного места в квартире. К примеру, перед сталлажами влезает праздничный стол, когда друзей собираю. А перед тумбой с консолями можно танцевать в Just Dance. На кухне тоже всё расставлено так, что когда ко мне приходят друзья, свободно человек 7 там размещается. Главное правильно расставить мебель и не иметь лишнего в квартире Секрет с коллекцией в том, что одну стену целиком выделил под стеллажи и там очень аккуратно, как в тетрисе, расставил все коробки + большие коробки на других шкафах стоят фронтальной обложкой наружу, так что выглядит красиво. Так у меня живёт более 3500 игр. Поэтому поражаюсь тому, как людям не хватает места в квартирах метражем больше моего, а коллекцией раз в пять меньше. Что ж вы дома то храните на всех этих метрах?

С коробками, кстати тоже так сделал, но выкидывать не стал, а отвёз всё на дачу. При желании, все коллекцоинки могу собрать обратно в полный комплект.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием