Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 10:52   #77
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
@ndЯ0!d_101,
Цитата:
Ну не знаю, я когда играл в Сталкер, проходил повторяющие квесты пару раз, а потом на них забивал. Так что мне кажеться что они правильно отказались от них в пользу проработанности квестов.
Это уже разные подходы к игре и даже разные по сути игры. Тебе достаточно пробежать по игре, а мне лично привлекает возможность "жить в ней" (основной лозунг игры, который сейчас медленно затирается) и не зависеть от кол-ва квестов и кол-ва артов на локации. Всегда можно вернуться на Кордон, посмотреть как новички поживают, взять пару квестов - выполнить свой сталкеровкий долг и потопать дальше не боясь, что занятся будет нечем. В таких походах и возникает ощущение, что ты обычный сталкер, а не Его Величество Фримен. Короче, говорить об этом бесполезно - надо чувствовать. Если не желаешь их выполнять, то и не выполняй, но они обязаны быть в игре, также как и квесты на одно прохождение (уникальные). Зачем отказываться от них? Внести их в игру пятисекундное дело, пусть будут, не кто ведь не запрещает лепить уники. Чем больше квестов, тем лучше, а если часть из них бесконечная, то это вообще отлично. Не вижу проблем.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.
Scandr вне форума