Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 02:54   #5357
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
если это правда, зачем нужны 1200+ брони с фул даэдрики?
ну 1200+ это надо наточить еще. у меня около 600 с легендарного даэдрика брони (кап, короче, больше и не надо). 3 очка в первый перк вложено и один перк на +25% за весь тяжелый одетый шмот. то есть я как бе сэкономил перки на хэви армор ветке получается. впринципе, моно вобще не вкладывать перки в ветки брони и все-равно добраться до капа только за счет хорошей экипировки.

хотя вобще-то цифры, конечно, сумасшедшие и нафиг не нужные.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
С резистом (не пашут резисты, что ли?) 50%.
да вроде пашут в 1.3, однажды забыл одеть бижу с резистами и меня маг какой-то с двух залпов электроболта убил. это около 250 урон у него получается чистый.) потом переоделся, гораздо слабее огребать стал. они просто реально жесткие какие-то, эти форстворны. я их первый раз встретил когда бронь еще не доделана была, огребал тоже во весь рост. особенно напрягали дуальщики - если добегали, считай капут сразу.

кста, еще пара нюансов по дэфу. чем больше у вас брони тем ценнее каждый следующий ее показатель.
есть скрытый показатель брони, он равен 100, дается за каждый одетый кусок армора (40 за тело и по 20 за остальное).
то есть маг с перком мэйдж армор и 300 брони с баффа, но в робе, это не тоже самое, что воин с 300 дэфа получается.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 14.12.2011 в 03:04.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием