Тема: SIFU
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 23:58   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Кстати тут никак нельзясменить пол персонажу уже по ходу игры? жалею что женщину выбрал. Стареет мужик намного круче. Девушка хороша только молодая. Старость ее только портит. Видно что игру скорее всего делали под мужика и добавили женщину бонусом. Мужик прям круто меняет облик. Сначало возмужает, щетина, потом борода брутальная, потом начинает седеть и в такого мастера кунфу старого превращается, такой дедок из старых фильмов который одним пальцем людей кладет. С женщиной старение совершенно не работает так. После 30 она только сморщивается и седеет , что совершенно не выглядит так здорово как с мужиком.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
У тебя уже цель не пройти?
Где я такое говорил? у меня и небыло такой цели никогда. Я увидел стилистически красивый файтниг и захотел им насладиться. Но для меня как у сингл игры у него слишком большие требования для освоения и слишком мало возможностей для комфортного обучения этим требовательным механикам. Он для меня как дмс. Его играют не для того чтобы пройти, а для того чтобы пройти красиво, потом пройти еще красивее и т.п. Тут же есть даже подобный элемент с очками "стиля" или как там они называються, красные. Я не получаю удовольствия над одолением ботов, для этого мне нужны живые соперники. С ботами я получаю удовольствие только от красивой боевки которую хорошо освоил наслаждаясь визуальным рядом. Тут визуально одна из лучших боевок на мой вкус. Красивее только мочил Конор толпы солдат в АС3. То там надо было жмякать на одну кнопку для этого.

Кстати если бы к ассасинам смогли прикрутить подобную боевку только по казуальней и с выбором сложности, это было бы просто обалдено.

ЗЫ катит, когда вы влетаете в клуб в главный вход первый где танцпол, у меня одного постоянно первой отхватывает блондинка по голове битой?))
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 15.02.2022 в 00:07.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием