Тема: SIFU
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 23:28   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ты сам себе придумываешь усложнение, не надо там никакие комбо заучивать, все делается на базовых приемах,в целом на тяжелых ударах + концентрация для подсечки. Ничего больше не надо, только тайминги боссов.
Мы уже поняли что у тебя другой подход и ты кайфуешь от преодоления и страданий. Я кайфую от процесса а не победы. Но чтобы получать удовольствие от процесса, я должен понимать и освоить достаточно всю механику игры. Я должен понимать зачем и какойто удар существует в этой игре и на ком и когда его можно и лучше применять, кого чем лучше наказывать, как между собой делать связки серий, и т.п и т.д. После чего я это довожу до автоматизма и комбинирую по ходу игры. Кто любит играть в игры типа дмс тот должен понимать о чем я. У меня не стоит целью пройти иргу. А насладиться ею. Не затыкать врагов какимто имбовым движением. а выучить максимально разнообразные связки движений комб ответок после блока и уворотов и т.п и т.д. Точно так же как играю в файтинги. У меня не стоит целью взять самого легкого бойца и затыкать опонента какимто имбовым приемом или контр пиком бойца который легко сможет победить его бойца, а провести оптимально эффектный и эффективный бой на задроченных связках. Чтобы если противник ошибся , я сразу мог сделать ему панишь на половину его хп какойто мощной серией или ввести его в бесконечный прессинг из нескольких серий с кенселами и миксапами от которой нужно невероятные рефлексы чтобы успеть увернуться. И т.п. Тут игра нечто похожее имеет в своем корне. И меня интересует это в первую очередь. Я просто не привык столько сил вкладывать в сингл игру. Потому хочу более легкие тайминги и нормальную тренировочную комнату с более детальным описанием приемов и их действий.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием