Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 23:40   #17
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Психопатию проще всего продемонстрировать, внезапно послав меня на три буквы.
да БОГ с тобой!!! я так РАД!!! что появилась хоть одна стоящая тема в которой можно выговориться!!! не прикрываясь надменной маской высокомерия, не делая вид, что мне плевать на всех окружающих, и не делая вид, что в интернете только я один нормальный, а все остальные ущербные девственники, боящиеся выйти из дома и когда бы я не зашел сюда, поджидающие меня здесь в любое время дня и ночи. Но хорошо что вы тут все есть, ведь только с интернетом можно поговорить по душам, ведь не обязательно даже читать, что он тебе отвечает на разные голоса, главное говорить самому, ведь так приятно когда тебя слушают. Тогда сразу понимаешь, что ты не просто так, а личность, что ты что-то значишь. Можно предлагать различные темы для обсуждения и говорить самому, высказывая свое весомое, иногда даже единственно правильное мнение, ведь все эти голоса кругом скорее всего погрязли в своих заблуждениях и довольно не компетентны в теме которую ты предложил... ведь иначе ее бы и не стоило предлагать.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума