Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 05:18   #6326
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Candid, Одно дело если это предусмотрено разработчиками автосейвинг,другое дело когда ты,как это было в ТК делаешь искусственно,а это разные вещи.Я не говорю что ты читер,тогда встречный вопрос почему ты против модов,консолей,их тоже за читерство не считают и многие используют,лишь ты один видишь в этом криминал.

Я и сама люблю дуэли,но при условии что оба дуэлянта находятся в равных условиях,а не так один играет честно другой баги юзает!Оправдывая свои действия что не запрещено то разрешено!И заметь что никто с тобой мериться секундами не хочет.

Почитала я твои посты тебе или машину времени надо вернуться назад в 90 или если ты такой гений то создай свою игру сам и надели мобов там ИИ типа скайнет.и играй сколько твоей душе будет угодно.Но ты пойми что нравится тебе может не нравится другим.Отказ от дуэлей с тобой на секунды большинством это наглядно показывает)Ладно не будем оффтопить и флудить.Удачи тебе старичок.

Добавлено через 23 минуты
Awolf, да тут дело несколько в том как он там синглы проходит,а в том что свою нечестную игру считает нормой,а тех кто не играет как он считает казуалами и нубами.Хотя это абсолютно не так.И просто не приятно слышать в свой адрес от человека,который без багов не может пройти игру,что ты нуб и казуал,хотя в отличие от него проходишь игры чисто на скилле.Но согласна спор между нами надо закончить.Что я делаю.
__________________
Если ты решишь поиграть со мной, убедись сперва, что я не играю с тобой.

Последний раз редактировалось Demonisa; 29.04.2018 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием