Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 18:57   #59
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Простите? Когда я не верю, что иракцам в доведёном до хаоса Ираке жить лучше, чем жилось, когда там был хоть какой-то, но порядок - это странно, да? Когда мне утверждают, что 200 тыс. только официально погибших - это ничего, а вот 148 убитых Хусейном - это ужасно - странно, что я не согласен, да?
А скажите как по-другому нужно было? Оставить все как есть и пусть Хусейн дальше убивает, сначала 148 тыс. а потом и за 200 перевалит? Это нужно было остановить. А эти Вами приведеные 200 тыс. все были мирные жители?

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Причём западные страны признали границы СССР. Сталин им в кофе ничего психотропного не подсыпал, вроде.
Признали потому что все было официально, пришла социалистическая просоветская власть и добровольно вступила в СССР. А какими методами пришла к власти не догадываетесь?

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Причём занимались ими свои же, эстонские, латышские и литовские люди. А виноваты, конечно же, русские. Ну правильно, кто ж ещё?
Никто не говорит что конкретно русские, виновата советская власть и в частности Сталин, он и Польшу и Финляндию хотел под СССР подмять. А еще Сталин думал на Турцию напасть, но так планы и не осуществились.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ