Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 19:34   #689
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в хорошо продуманом корпусе с вертухами
Насмешил. Никакой продуманный корпус с вернухами не спасет от убогого стокового вентилятора. Если это Пень, Цэлка или i3 - по фиг вообще, ибо как правило все это берется не для игр / ресурсоемких программ и нагружаться особо ничем не будет, а с обычными задачами (офис, интернет серфинг и т.п.) вполне справится и стоковый кулер. Если это топовый i5 или i7 - берутся в основном для игр и ресурсоемких программ, стоковый кулер вообще противопоказан и не надо мне пожалуйста обратное доказывать.

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
и заметь, ща такие корпусы это уже банальность заполонившая прайс начиная чуть ли не со дна, а не роскош для энтузиастов.
Скажи-ка мне, эксперт ты наш, кто будет покупать такой корпус как у меня (к примеру) или что-то в этом же духе не ниже 10К-12К (и выше) по стоимости кроме энтузиастов? Да никто. Большинству на корпус абсолютно наплевать, и это я те говорю как человек, который занимается продажей компьютерного железа вот уже 11 лет (скоро 12 будет), так что я не с потолка тебе это взял а исходят из собственного и многолетнего опыта.

Если кто и покупает что-то топовое и дорогое, то только и исключительно проц и видяшку, на всем остальном экономят как могут. На эстетику, надежность и продуманность им абсолютно наплевать, а все потому, что далеко не все такие как я (например), который говно-корпус, говно-кулер, говно-мать, говно-блок, говно-память и говно-жесткий диск себе не возьмет и все это поглубже под стол не поставит. Я пытался людям объяснять что и как, но это совершенно бесполезно, да и честно говоря просто бессмысленно.

Очень мало людей на планете, которых заботит все то что заботит энтузиастов и тех кто серьезно увлекается компьютерным железом, его сборкой и т.д.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 30.12.2016 в 21:26.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием