Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 04:12   #1859
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Но нож мясника на +10... Такие пухи обычно закаляются.
Если у подобного оружия есть необычное свойство или бафф - оно не закаляется. Все просто)
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Чемпион Гундир, надо сказать, прикольный парень. Я думал, тут изи каточка, просто хп добавили, а это, хм, не совсем так.
Ага, просто хп. Из него сделали ужасающего гибрида Чака Норриса, Брюса Ли и Такеши Китано.

Начал НГ+, пока идет бодро и легко. Очень хочется теперь постепенно перса превратить в жесткого тяжеловеса.
Алсо, хорошо разделал Вордта, но когда ему оставался один удар, неудачно запрыгнул ему за задницу, камера ушла внутрь него, стала дергано показывать то изнутри его текстурки, то его задницу, себя вообще не видел. Адок лютый. Пытался кувырнуться, но ничего не выходило. В итоге проспамил удар и так добил. Впервые камера настолько офигела.

ПС: чет сейчас мониторил вики и понял, что очень много пушек хочу попробовать. А ведь тупанул и уже начал НГ+, кучу регов за свои килотонны душ уже не купишь. Обидно. Очень-очень обидно.
По поводу пушек, от которых жду сильной отдачи:
Скрытый текст:
Блэк Найт Сворд, Вульф Найт Грейтсворд, Файерлинк Грейтсворд, Дрейкблад Грейтсворд, Дрегонслейер Экс и Грейтэкс, Морнингштерн, Копье Неймелесса, Алебарда Гундира, Вошинг Пол. И вот все это хочу апнуть и затестить. Первым делом очень хочется затестить Дрейкблад Грейтсворд, т.к. у него два вшитых дополнительных типа урона, при этом его можно затачивать и баффать. Чет вообще жестко выглядит.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 21.04.2016 в 04:56.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием