Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 21:30   #7
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Play, В прошлый раз, на моей памяти, у глав героини было видение, что произойдет жуткая авария на дороге, они ее избежали. А здесь теперь тоже самое, только на мосту и с бОльшим размахом.
В прошлый раз на автодроме кажись какая-то шняга была, там ещё был идиотский момент, когда движок летит с этого автодрома и девушку в смятку, про девушку и аварию на шоссе это ещё вторая кажсь. Но дело не в том как всё начинается, а смысл всего этого и как всё развивается, ну всё же как под копирку, местами аж смешно.
Вот эта ж тоже стопудова будет такая же, едут к мосту, у парня видение, он отговаривает 5-6 друзей от поездки, мост рушится, куча жертв, они в шоке, радые, что пронесло, но не тут то было, смертушка не дремлет и начинает вырезать друзей по одному в том порядке, в котором они должны были погибнуть на мосту, тип вспоминает как друзья гибли в видении и с какой-нибудь тёлочкой пытается по очереди всех спасти. Я такие сценарии могу на гора выдавать. Штампованные слэшеры и то интереснее смотреть.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием