Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 15:46   #402
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpBrutal Посмотреть сообщение
Сами задания халтурные до безобразия, одни и те же грузовики внутри которых пару сумок драгоценностей/денег/золота.
Я даже больше скажу, задание - тот же самый банк, надоевший до тошноты, только в других декорациях. Еще и пишут типа "вот, держите 5 новых ограблений", вот только одно но, это одна и та же миссия в разных декорациях.

Я вообще не понимаю, что с игрой происходит, такое чувство будто бы всех людей, которые делали первый Пейдей кроме Саймона Викланда выгнали на мороз, потому что весь P2 пример творческой импотенции. В первом Пейдее были огромные карты, по которым мы постоянно перемещались, были абсолютно разные миссии (стелс-миссия по краже алмаза, шикарный банк, атмосферное спасение заключенного под проливным дождем, кража сервера, замечательное No Mercy, напряженная пробежка по улице). Каждая из них обладала собственным лицом, и врезалась в память. В P2 же мы таскаем сумки. Причем в одних и тех же крошечных локациях. Причем в P:tH каждое ограбление было изобретательным и чувствовалось, что герои настоящие профессионалы, играя в P2 я себя чувствую каким-то деревенским гопником. Ограбление ювелирного магазина? Каких-то торговых лавок? Крошечного банка, который присутствует в половине миссий?

Игре сейчас отчаянно нужен контент, но контент качественный и разнообразный, а не пять вариаций одного и того же ограбления.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием