Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 14:20   #271
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Имел "удовольствие" лицезреть русский вариант .Опасения во мне проснулись уже во время заставки, к слову она настолько же ужасна , насколько хороша заставка оригинала. И слов кроме матерных найти не могу. Все плохо, нет, все просто ужасно. Начиная от постановки от страшной постановки, заканчивая на редкость отвратительной актерской игрой (в этом плане я довольно придирчив). Единственный плюс в этой непонятной затее, это сценарий, но ситуацию это не спасает. Залогом успеха оригинала является не только отличный сценарий и тщательно проработанный сюжет каждой серии, но и пятерка главных актеров, которые замечательно исполняют свои роли и вживаются в своих персонажей. Мы же имеем практически скопированный сценарий, персонажей которые неудачно пародируют своих прародителей и актеров за которых отдуваться приходится одному из моих любимых в прошлом КВНщику Александру Смиронову. В общем на волне российских ремейков популярных американских сериалов выигрывает "Побег", который хоть и тоже далеко не идеален, но по крайней мере он более-менее умело пользуется теми "фишками" которыми славился оригинал.
В общем светлое пятно только одно, а именно рингтон Димы - та самая песня из заставки оригинала.
Больше всего обидно за тот факт, что ведь будут такое смотреть, не зная абсолютно ничего об оригинале. Ненавижу -_-
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием