Тема: The Sinking City
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2021, 16:18   #52
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Razr Callahan, тут да. Я бы сказал, что тут неудачная попытка скрестить открытый мир и детективный сюжет. В итоге ни то, ни то нормально не проработано.
Меня в таких играх сильно раздражает, когда система, по которой наполняется мир и проектируются активности игрока - видна невооруженным глазом. Как у юбисофт.
Ломает погружение.

Это, кстати, полезло как только более-менее сформировалась школа геймдизайна и попытки его измерять. Все эти "кор гамеплай луп" стали воспринимать слишком буквально.
И когда игра - дрочильня, то оно ладно, а когда сюжетка в опенволде, то тоска и печаль.
Проблема вся в том, что открытый мир в общем-то "для галочки".Автомобили просто для декорации, адреса вообще по дурацки сделаны, почему нет номеров у улиц? Очень доставало искать " по наитию" дома. Погружение в воду вроде бы самое интересное должно было бы быть, и то, скучнее некуда. Квест с Джой я кстати не делал, и как выяснилось и хорошо, что не делал,
Скрытый текст:
опять же, как была с зашитым ртом , так и останется,("наказание" у неё видишь ли).
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием