Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 02:23   #910
Insomnia

Iwand, в изобразительное искусство (речь в первую очередь о плоскостном) подчиняется стройной системе законов, которые действуют независимо от того, признаешь ты их или нет.
Если изображение воспринимается не так, как изначально было задумано, значит, оно построено неверно. Сколько смысл ни закладывай, если форма не соответствует содержанию, то прочитать его будет нельзя, как нельзя сказать: "дорогой друг, идите к черту" и при этом ждать, что воспримут твои слова как: "доброго вам здоровья и дня хорошего".
Выше я по пунктам разобрал, почему эта фотография так себе, у меня нет цели унизить или оскорбить, просто хочется дать понять, что нет никакого смысла изобретать велосипед и видеть там что-то, чего там нет. Лучше лишний раз и всерьёз проанализировать свои работы с соответствующими выводами. Могу дать нужную литературу, которая в этом поможет, мне не жалко и в целом хочется достичь взаиморонимания.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием