Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 22:31   #8
Новичок
 
Аватар для Kokichi
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Орёл
Сообщений: 50
Репутация: 10 [+/-]
P.S. Показали три тизера, хлопцы ТРИ ТИЗЕРА... Дюнкерка! Всплыла одна популярная картинка со священнослужителями Хорошая попытка, теперь точно рип посмотрю.
"Шакалята" хающие фильм до релиза уделаны в хлам!


"Чудо - женщина" - отличный фильм с восхитительной Галь Гадот, и луч света в темном царстве вселенной DC (по атмосфере). Хотелось бы, чтобы такими же вышли грядущие "Аквамен" и "Флэш", а мрак оставим Бэтмену и Супермену, им он к лицу.

Диана получилась на славу! В фильме можно увидеть, как персонаж растёт и развивается, от маленькой девочки стремящейся овладеть всеми приёмами своих сестер амазонок, до настоящего героя с ультимейтом. Она сопереживает и рвется в бой, без промедления готова защищать и стремится остановить войну. Удивляется "броне" и "боевым нарядам" современных женщин. С ней лучше не хитрить. Диане я верю, как невинному ребенку с чистой душой, а её слова про любовь возносят её! Момент с фотографией пробивает на скупую...

В стремлении Диане разобраться со всеми злыми личностями, отметился: Стив Тревор (Крис Пайн) спасенный Дианой близ берега Фемискиры. Летчик, шпион, мастерский враль, хорошо стреляет и влюблён в нашу героиню. Так же вводит Диану в курс дела и помогает ей влиться в "наш" мир, и по совместительству второй супер герой фильма, но это уже сами увидите. В свою очередь у Стива есть команда: "Актёр", "Певец", "Вождь" и "Секретарь" - которые помогают нашим главным героям добраться до главгада.

Спрятанный от людских глаз в густой пелене тумана - остров амазонок Фемискира, прекрасен так же, как и его "жительницы". Эпитетов не счесть. Достойный остров, для воительниц. Которые к слову просто "секс", братцы! "Чудо - остров", но жить на нём не легко и просто.

Под конец добавлю то, что мне нравится во вселенной DC и чего нет у соседней - моменты из детства! В которых могу увидеть героев на раннем, жизненном этапе, и события в которых они оказались: при рождении, или при походе на театральную постановку и вот про девочку, жаждущую стать самой самой "Амазонкой". Надеюсь, что в будущих сольниках, будут подобные моменты.

Да и вот, что ещё: после просмотра, пробило предзаказать энциклопедию героев DC, а так же вышедшие комиксы про "Лигу Справедливости" и сдается мне, что это только начало

Закругляюсь хлопцы.
Kokichi вне форума  
Ответить с цитированием