Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 20:06   #97
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
Кто мешал установить прошлый рекорд используя читы?
Для этого спейиально нужно делать скриншот

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
Даже без читов на установление прошлого рекорда могли уйти многие часы... немного несправедливо если сравнивать с 10 минутами на забег.
Можно было устанавливать рекорды, играя дни и ночи, а противник должен побить это рекорд? К тому же это сделано для того, чтобы как можно максимальнее приблизится к чувству, что соперник играет вместе с тобой.

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
В условиях конкурса указано что надо пройти только основную сюжетную линию.
Там нет такого.

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
Означает ли это, что трассы "с номерами" не будут участвовать в конкурсе?
Возможно.

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
3) Насколько жестко будут учитываться "10 минут" ?
Всё зависит от вашего соперника. Он может прибавить к этому ограничению сколько захочет времени.

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
Как вообще будет отслеживаться начало и конец забега участником?
Нужно будет оставить в ICQ сообщение, что начал забег. Знаю, что может быть ложь, но это будет легко определить. Тем более вы будете делать скрин с помощью программы-античита, а там очень многое будет указываться.

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
4) Попыток на прохождение трассы я могу сделать сколько захочу, но чтобы суммарно они укладывались в 10 минут?
Да.

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
Т.е. по истечении 10 минут я должен выдать лучший результат достигнутый за эти 10 минут?
Да

Цитата:
Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
5) Зачем делать обычный скрин через пейнт, если есть защищенная античитом отправка скриншота?
Программа-античит не делает скрин игры, она делает скрин рабочего стола, но если вставить скрин в Paint, то на скриншоте, сделанным программой-античитом будет всё видно.
SunRize вне форума