Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 23:59   #8253
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ВАСЕКС,
ты прикидываешься чтоле?
Совсем не видишь разницы между оговоркой, которая позволяет сюжету развиваться и ключевым стержнем сюжета?


В парке про лягушек упоминают, но это именно оговорка. Это О БОЖЕ ДИНОЗАВРЫ, МЫ УБЕГАЕМ ОТ ДИНОЗАВРОВ, НАСТОЯЩИХ ВСАМДЕЛИШНЫХ ДИНОЗАВРОВ(с генами лягушки)


Мир Юрского периода скорее же ближе к Фар Краю. Мы создаем новые виды, мы маркетологи, мы создаем новую жизнь! А я солдат и я хочу суперсолдат! Солдаты, не пытайтесь атаковать суперсолдата! У него камуфляж. Да что вы туда вообще намешали!?! А теперь новая версия суперсолдата сражается со старой! И так далее, и тому подобное. Это сюжет откровенного трешака, но почему-то фильм об этом явно не знает. А нет ничего хуже трешака, который отрицает свою говенную сущность. В итоге получается скучный и обыденный треш, то есть полное гавно. Так что в этом есть ОСОБАЯ ПРОБЛЕМА. Идиотское смещение акцентов превратило фильм в убожество.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
PrivateJoker, как тебе это кинцо?
http://www.kinopoisk.ru/film/6363/
солондз ни о чем.
эдакий прямолинейный американский вариант озона. Не рекомендую. Хапинесс и Сторителинг посмотреть еще можно, правда, для расширения кругозора.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 04.08.2015 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием