Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 23:45   #3609
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Ну это же в корне меняет дело... Стрелять пока чел открывает дверь, задушить пока тот поднимается на сцену, стрелять из маузера или ещё из чего-нибудь в пупок или выше. Неубедительно всё это.
А твоё восторженное тявканье было убедительно, прости меня за грубость? Я привёл кучу способов пройти миссию, и то не все. Если брать другое задание, в наркологической клинике, так там вообще целый сериал замутить можно.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Не надо этих общих фраз, когда на поверку за ними окажется хилая демагогия.
Я знаю, насколько проработан МГС, сколько там интеллектуального текста и подтекста, сколько умных и смелых идей, высказываний и решений, сколько сил и творческого запала в дизайн вложено. До сих пор социометрика отдельных персонажей в голове образами висит из Database.
У меня в голове висит целый мир с его историей, легендами, мифами, искусством и несколькими языками, которые создал и сделал убедительными один человек. Джексон тут вообще не при чём, он лишь осмыслил по-своему и снял недурной фильмец на тему.
Если что, кроме "ВК" Толкиен ещё настрочил "Сильмариллион" и извёл тонны бумаги на создание вселенной.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием