Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 19:18   #326
Новичок
 
Аватар для ксенус
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Тобольск и Екатеринбург
Сообщений: 76
Репутация: 14 [+/-]
по-настоящему классные игры с крутым сюжетом, геймплеем, заставляющие хоть немного поверить в то,что происходящее на мониторе- правда, игры, близкие к реальности(Xenus и иже с ним) или же игры,с детально проработанным миром sci fi(mass effect) или фэнтэзи(Ведьмак) в последнее время ведут жаркий бой в моём сознании с книгами(очень люблю почитать,могу интересную книгу за 2 дня "проглотить",впрочем,как и интересную игру...) и фильмами,но фильмы меньше времени отнимают,так как интересных фильмов не так уж и много,да и фильм можно за 2 часа посмотреть,а как правило, большинство классных игр по 15 часов на прохождение уходит..одно время совмещал книги и компъютерные игры- играл в Ведьмака и читал Анджея Сапковского..это нечто-игровой мир намного ярче и полнее воспринимался,или S.T.A.L.K.E.R. совмещал с различными книгами по игре(Пикник на обочине Стругацких вне конкуренции).что-то я увлёкся..но в последнее время игры всё же наступают на книги да и хорошая игра гармонично совмещает в себе и книгу и фильм! от игр получаю огромное удовольствие! кто-то писал в этой ветке,что книги для тех,у кого богатая фантазия-полностью согласен. Но,по-моему и от игр наибольший кайф получают люди с богатой фантазией..единственное,что для меня вне конкуренции- это общение, музыка и спорт. и если не проводить за играми по 8 часов ежедневно,то страшного ничего нет.
Скрытый текст:
P.S.бедная учёба страдает болше всего пошёл писать реферат
__________________
Не всем волчатам стать волками, не каждый взмах сулит удар.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
ксенус вне форума