Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 22:15   #1307
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
К пожиралкам и другим "угрозам галактической демократии" не нужны притязания, там просто война до победного с перманентным захватом систем, а повод просто угроза.
Я про обычные империи. У угроз, естественно, захват на автомате и без притязаний идет
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А вообще драконы - увы, самый скучный вариант L-кластера. Серая Буря и Грей поинтересней будут
Я уже черти сколько времени хочу чтобы была Серая Буря. Но там стабильно либо пустота (с Серым, если успеваю его найти вперед конкурентов), либо драконы. Иногда бывает Дессоню, и оооооочень редко Серая Буря.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ксенофилы, спируталисты и материалисты могут объявить войну геноцидной империи. У меня такое не раз было, во всяком случае, ботам объявляли войну. Но это будет точно не в первые 100 лет.
Насколько я помню, это происходит к тому моменту, когда их флотилии достигают как минимум 75к в сумме. И перед этим идут последние китайские предупреждения
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
впервые слышу о таком, не знал что так можно, еще и на модификатор отношений влияет. правда для этого же вроде надо брать соответствующий бонус за стремление вроде.
Да, есть такое. Приятный бонус за мир, который всё равно пока что колонизировать нельзя, но тратить на это целое возвышение, конечно...
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием