Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 07:04   #1119
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
даже не в курсе, что темпоральный дождь после попадания на поверхность - реагирует, после чего превращается в воду.
Если ты сейчас про Маму, то я не помню, чтобы она слизывала воду с земли. Он ей прямо на лицо и в рот из дыры капал. Или ты сейчас скажешь, что у ребенка БТ есть функция фильтрации воды? Если просто так решил сказать - то непонятно к чему. Формулируй мысли нормально, а не просто "былоб шо ответить".
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Хорошо что пришлось объяснять, что за сцена перед титрами.
Там титры идут аж три раза. Одни в начале и две штуки в конце, так что нормальный человек бы сразу пояснил какую сцену он имеет ввиду, а не ломался бы как девочка с "угадай о чем я сейчас думаю".
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Почему дождь перестал быть темпоральным?
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай. Тут, кстати, опять ляп, ибо по лору темпоральный дождь бывает в местах, где большая концентрация хиралия, а в игре иного дождя и не бывает.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Только в этом объяснении ничего нету про фв, а это главное.
Ах, ну да. ИЗБРАННОСТЬ. Сразу запашок анимца повеял, сразу 10 из 10 становится для тех, кто занимается саморазвитием за просмотром оного.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Все что ты не понял - ляп.
Вся информация, что противоречит самой себе - ляп.
В записках четко говорится, что взрыв происходит из-за контакта "босса" БТ с человеком. Что и подтверждается в игре, если ты захочешь прицепиться к первым словам записки.
Скрытый текст:

А про первый (хотя тут не уверен, что первый. Но лезть в игру и копаться в говно-дырявом лоре мне уже лень. Для данного разговора это не существенно.) взрыв пишут, что он произошел из-за контакта с обычным БТ ребенка.
Скрытый текст:

Ну и поясни мне, знаток лора, почему это не ляп, раз решил неумело повыделываться.

И в следующий раз пиши сообщения не трясущимися от бессильной злобы руками. А то аж два одинаковых подряд забабахал.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 29.11.2019 в 07:47.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием