Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 11:45   #2740
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я так понимаю сквад покинуть никак нельзя? Как же я ненавижу тупых сквадмэйтов. Бывает полкарты без палева пройду к гнезду снайперов, достаю ножичек, присаживаюсь и крадусь, чтоб радарчик не запищал. Так иногда сладко бывает почикать пару-тройку крссавцев, окопавшихся на другой стороне карты с мыслью, что никому в голову не придет туда полезть. Особенно из команды защитников на раше. И тут спавниться возле меня какое-то чумло и все портит. Тоже самое, когда к танку подползаешь чтоб подарки оставить... Появляется дибил, бежит непонятно куда, всех палят, танк отъезжает и злится из крупноколиберного. Долбаные сквады с ихними дурацкими бонусами

Особенно по последнему пункту выбешивает. Спавнится такое инженерское тело, не долго думая достает свою шайтан-трубу и начинает расстреливать танк прямо из твоего укрытия, тем самым полностью срывая план, по подрыву с С4.
Цитата:
Сообщение от Keltos Посмотреть сообщение
А где можно почитать что получаешь в боевых наборах на определенном лвле.
Нигде, его величество рандом решает. Кому-то клевые камо и новый ножи выпадают, кому-то менее удачливому (вроде меня) только унылые портреты на Батлллог и модули на ненужные стволы.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием