Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 06:32   #21
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Глен Кук - "Черный отряд". Лучшая многосерийная сага из тех, что я читал, кроме разве что "Дюны" Все Куковоское великолепие, все его таланты воплотились вэтом цикле. хотя к последним книгам он предсказуемо устате от романа,ч итать все равно стоит.
Лукъяненко - Спектр. несмотря на противоречивость мнение - одно из лучших, если не лучшее произведение автора. Приключения и легкий налет философии, увлекательность и глубина - все в наличии.

Анжей Сапковский - Сага о Рейневане, Гай Гэвриел Кей "Сарантийская мозаика". Лучшие, на мой взгляд, представители жанра историческое фэнтези, глубокие и увлекательные книги.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 07.02.2010 в 05:17.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™