Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 15:46   #19
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
У нас тяжесть законов компенсируется необязательностью их исполнения. Все это знают - просто правда жизни...
Мы, опять же, здесь говорим не о национальном законодательстве, а об обязательствах, которые на себя взяла РФ, подписав указанную Конвенцию...

Если вам известны примеры неисполнения решений ЕСПЧ пожалуйста в студию их, если нет, то лучше молчать, а не
Цитата:
заниматься этим постомарательством...
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Строго говоря тут весь форум дворовый базар состоящий из субъективных мнений. Каждый может найти "свою" статистику и я не хочу заниматься этим постомарательством...
То, чем вы занимаетесь даже хуже поиска "своей статистики"...А в отличии от вас, остальные участники форума (по крайнее мере наиболее адекватные представители) хоть как-то и хоть чем-то подтверждают свое субъективное мнение...

Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
К юрфаку я отношения не имею, а учесть, что наша страна в реале не правовая(имеется в виду скользкость суд. системы, ее недостатки, не совершенство законов и тп)считать, что все просто дышат на СС не стоит...
О ЕСПЧ и исполнении их решений смотрите мои замечания выше...Кроме того ЕСПЧ, не относится к системе российских судов...
А страна не правовая например и потому, что обычные граждане вроде вас, не то что не знают законов и механизма их применения, но и не желают знать даже когда им на них указывают...

Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ой, вот только не надо тут пафос включать(( Имеется ввиду решения - думаю всем это понятно и так.
При чем здесь пафос? Указание на ваши ошибки и все...
А теперь: какие решения, чьи решения, что решения??? Пишите подробнее, я не телепат чтобы понимать ваши урезанные мысли...

Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Речь не о том... Речь о массовости исполненненных решений...
Вот опять занимаетесь тем, чем, по вашим словам, не хотели, а именно
Цитата:
этим постомарательством...
Ссылки, факты, аргументы...у вас пока только 0...


Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
У кого что болит, как говорится
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Опять же читайте нормативную основу и теорию по данному вопросу..а если про практику - то предоставляйте конкретные дела, которые вас заинтересовали (напоминаю, заглавие их выглядит так, например, "Калашников против России"...) или статистику каких-либо организаций...А если нет, во двор к товарищам - за приятной беседой между семечками и пивом...
Цитата:
Я говорил исключительно в этом контексте, и по схеме "если не, то"...вы показали идеальный образец "если не", так что в вашем случае я был прав, у вас болит именно это, остается только "то" - в ларек и к друзьям, а не
Цитата:
заниматься этим постомарательством...


Дабы не продолжать сию бессмысленную беседу прошу вас вернуться хоть с чем-нибудь более вразумительным, чем ваше воображение и неподкрепленное ничем личное мнение...

З.Ы.:Прошу прощения у модераторов и форумчан за большое количество информации не по теме в моем сообщении...
Eg1k_v2mane вне форума