Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 01:36   #19051
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Cyclops, А какой в этом смысл? Если с таким же успехом можно поиграть на пк.
Ну в том то и смысл, я уже давно хочу реализовать идею. Взять для плойки монитор (дюймов на 27-30), большой качественный стол, кресло. Комп продать, купить вместо него моноблок или ноутбук. Что бы минимум проводов, всё по минимализму. А главное что бы всё было в одном месте, типа единый игровой центр. Но реализовать в полной мере задумку не получается, ибо отказаться от пк в пользу консолей не выйдет, ввиду отсутствия на оных возможности выбора подходящего управления. Друг мой во всё играет на плойке, включая шутеры. А я по старинке, все шутеры от Колды до Сиджа покупаю на пк. Знаю, звучит тупо, но вот именно этого я и хочу. Плюс не получаю удовольствия от Диванно\Телевизионного прохождения, состредоточиться получается только сидя у монитора.
Цитата:
Cyclops, Не помешало бы, если прицел на сенсор запилили.
Это как? Типа прицеливаться при помощи сенсорной панельки на дуалшоке? Если да, то не знаю. Я пробовал играть в шутеры на телефоне, сенсорный ввод это такое себе. Хотя кому то может и удобно.
Цитата:
Cyclops, Да я не понимаю, где вы это мыло видите. Я вижу мыло только вдали и то где-то далеко, хоть и играю на слимке. На мониторе всё отлично.
Аналогично, обычно вижу мыло в основном вдали, если обращаю внимание, конечно же.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием