Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 18:41   #121
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
В России огромное количество территорий и ресурсов. Если потерять оный статус мы потеряем возможность их защищать.
Как я уже говорил, статус можно приобрести другими методами, но необразованный Сталин и коммунизм другим путем просто не могли. Результат, множество погибших душ, ядерная бомба и больше ничего в стране.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Наши предки как раз отдавали жизнь за СССР и сверхдержаву.
А я о чем? Внимательней будь. Предки отдавали жизнь, а вы свою не хотите отдавать ради потомков? Вот когда будете готовы умереть, как умирали они, вот тогда что-то скажешь. А так сидеть и довольствоватся своей державой, при этом ничего не делая, мне кажется это некрасиво по отношению к предкам и вовсе не патриотично.

Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
Держава мирового уровня имеет зоны влияния во всем мире, эти зоны влияния обеспечивают бизнесу страны комфортные условия для развития, опираясь на силу и мощь родного государства, и, получая сверхприбыли за счет других стран, бизнес исправно платит Родине налоги, из чего складывается бюджет страны, растет экономика, а за ней - уровень жизни людей. Правда, наши либеразматики этого не используют.
А почему не используют? Потому что воспитались в коммунизме, не имеют представление как использовать все это, знают только как бы больше себе прихватить, этого уметь не надо, когда возможности есть.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием