Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 09:53   #19
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Я про нее и говорил.
Ну так не надо боевку DmC в Hellblade переносить, нужно что-то свое и уникальное как в Heavenly Sword было и чтобы при этом в сеттинг и эстетику игры органично вписывалось.

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Боевка была скучная для слешера.
Да ты просто не освоил боевку и все тут. Вот в Enslaved она реально наискучнейшая, никакого разнообразия, в Heavenly Sword же куча комбинаций ударов есть плюс несколько различных и шикарных добиваний, не говоря уже про различные виды оружия и огромную пушку которая разносит толпы врагов (вот бы что-то подобное в Hellblade увидеть, да побольше) и возможность играть за двух персонажей (не долго правда, но все же).

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Так то они сами издают свои игры.
Так же как Ninja Theory и Remedy теперь (Quantum Break по любому временный эксклюзив, через год ждите на PC). Я в курсе в общем.


ПЭ.СЭ. Афигееееть! Вы вообще заметили, что главная героиня на концепт арте просто адски похожа на Кай из Heavenly Sword?

Скрытый текст:


Сдается мне, что раз права на Heavenly Sword у Sony, NT просто решили сделать продолжение по своему, назвать его по другому и откреститься от вселенной HS чтобы у Sony никаких претензий не было
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.08.2014 в 10:06.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием