Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 05:38   #1366
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я тебе напомню, что ААА проект это про привлеченные средства, охват аудитории и финансовые ожидания, а не про качество или какие то дизайнерские решения.
А я напомню, что ААА проект это не только финансово-техническая часть. Уже даже не смешно, как люди полностью понятие ААА проекта увели в сторону безопасных геймплейных и сценарных решений, подразумевая, что чем проще, тем надежнее. И от того любые претензии в этом плане тупо отбиваются подобными твоей фразочками. Мол, это же ААА, он не про то и не про это. И типа выходит "ждал от ААА крутого сюжета? бугага, ну и дурак, ААА проекты не об этом". Ты, надеюсь, понимаешь ущербность своей точки зрения? Потому что как раз TLOU2 это и подтверждает. Люди хотят адекватный сюжет в дорогой игре. В общем-то, если бы у игры были проблемы только со сценарием, эта отмазка прокатила бы, как обычно. Но там всратый гемплей, геймдизайн, баги коллизий, баги со звуком...

Игру я наконец-то прошел. Это было невероятно больно. Наверное, я в жизни никого столько не проклинал, сколько авторов этой поделки.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием