Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 13:58   #1148
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack.
Тут видишь, тут дело не только в щелкунах. Я чаще всего палюсь, из за того что гдето когото упустил.
Я всегда визуально, смотрю обстановку, и действую только согласно визуальному осмотру. Но, когда начинаю движуху, вечно чтото пойдет не по плану.
Допустим, раз, неожиданно меня ктото из бегунов начинает подсекать( по шуму, который не отключается), и мне надо быстро переместится и спрятатся, я делаю аккуратно рывок и прячусь, но, в этот момент в мою сторону обращает внимание трещоточник, я замираю, но, для трещеточника порой и этого достаточно, он потрещит в твою сторону, и прет на тебя, ну и, понеслась. И таких всяких ситуаций тьма, включая и с людьми. Я что и говорю, засекают с полтычка.
А когда отстреливаясь за укрытием, заканчиваются патроны, и в этот момент один из людей кричит: у нее закончилась обойма, обходи ее, я в акуе, только собрался текать, и в этот момент элли накрывают медным тазом. Такие моменты конечно, акуенно драйва к и без того шикарной атмосфере добавляют.
С уворотами шикарная фишка.
Шикарно еще когда, в безысходности, подловишь чела, и схватишься за его топор( у кого что в руке) в надежде отобрать, и тут два варианта, либо ты отобрал, либо чел тебя оттолкнул, и зарубил этим топором.
Как я сказал, у меня один эпик триллер, с погонями и рукопашкой.


А про отключение. Я точно отключал( вроде в пункте управление), помощь в прицелевание( с 10 на 0 сдвинул), и еще чтото по помощи, но, вроде это уже в интерфейсе. Правда не помню, до новой игры, или уже в самой игре, после выбора сложности.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием