Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 14:51   #4801
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Короче, все двери открыть невозможно на граундед, мне не хватило 2/4 ножниц и 3/4 скотча для двери в Питтсбурге после встречи с Генри и Сэмом. То, что я мог запчасти пропустить - вряд ли, т.к. облазил каждую локацию вдоль и поперек. Дверь на дамбе тоже открыть не смог

Решил проходить в но-дамаг (получен только мандатори урон в 78 единиц - взрыв грузовика Цикадами в Бостоне, первое нападение кликера и засада охотников во время поиска Элли на лошади), без апгрейдов оружия и способностей. Стрельбы вообще стараюсь избегать, в основном давлю чуваков по-одиночке. Площадь в даунтауне Питтсбурга вообще забавно прошел - всех врагов (а их там около 20 человек) передушил в офисной комнате на втором этаже, они как тупые по-одиночке туда запрыгивали. Пришлось попариться во дворе перед школой с толпой бегунов, там я по крышам автобусов скакал аки сайгак.

Up. Снайперский эпизод просто жесть на условие но-дамаг, попыток 30 точно ушло. Но, оказывается, на сложности граундед револьвер и винтовка - ОНКО в любую часть тела, и патронов полно (7 винтовка и 14 револьвер), я их практически не использовал).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 13.09.2015 в 05:59.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием