Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 19:22   #154
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Leo, Ну пусть играют в какой-нибудь сраный дум себе, если любят пыщь-пыщь. Я понимаю, что людей с хорошей реакцией в мире куда больше, чем умеющих размышлять. Да впринципе пусть даже здесь играют, но почему бы не сделать хардкор режим для тех, кто любит тактику, а не безмозглое мочилово. Всего лишь некоторые твики в баллансе - и вуаля, совсем другая игра будет.

И дроп у винтовок из-за прихоти разработчиков, точно так же, как и уничтожение спавн бикона при смене класса. Я вот почему-то не видел людей со счётом 50-2, играющих за снайпера (если это не читер). Зато на вертушках - видел. Однако страдают от пенальти именно снайперы. Логика? А никакой логики у дайсов нет.
Скрытый текст:

Сегодня встретил танк, снайпящий на половину карту с горы ЗА своей базой.


Kaystar, Я бы играл в арму если бы это комфортная игра, а не кусок кривого кода была. Есть разница между реалистичностью и намеренной усложнённостью. Если я даже мелкое препятствие не могу преодолеть (зато после пробежки сразу могу стрелять, не отдышавшись) - это не реалистичность, а чушь.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием