Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 16:54   #181
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А на деле, это очередное классное возвращение классической серии
Для полной аутентичности, так понимаю, в нем ну должны же быть всякие секретные места, как во второй части были. Ну, кроме Гаваны, где первое и легкое "секретное место" - подземный бункер, там еще много чего было раскидано по городам, не сразу и вьедешь в понимание. Очень надеюсь, что тут тоже игра таким напичкана (естественно разрабы о них ни слова не скажут).
Но я подожду либо личку, либо пристойный репак с нормальным переводом (инет в ней мне не интересен).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Positiv0 Посмотреть сообщение
Третий Driver выходил уже давненько (там тоже хватало подобных миссий), так что изредка понапрягаться не повредит
Я бы его весь прошел, но жутко фейлил в пешеходных, настолько тупо, изощренно тупо реализованы они там, в том же - бар расстрелять, на лицке, нифига не понял до сейчас, как именно, в машину тупо после не пускало, а вроде перебил там все. И Тони Вермишелли, клоны ползучие, просто бесили уже, везде тупо и одинаково. Убрали б там в третьей части пешеходку с топ-ганом, да супер бы была совсем та часть!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Positiv0 Посмотреть сообщение
В "Nintendo", кажись, запатентовали решение, когда игра будет проходить сама себя по желанию игрока.
В Гран Туризмо 4! Можешь просто забить, переключить на AI и любоваться. И еще приказы отдавать на обгоны! Только не знаю, что раньше, Нинтенда или Сони .
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 26.09.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием